Kontakte

Norbert Wotte
wotte@tgp-papenburg.de
1. Vorsitzender

TLN Ausbildungsleiter
VDST Tauchlehrer****
VDST Nitrox- & AED Instrukteur
VDST Tauchlehrer Handicaped Diving
NAUI Instrukteur
DOSB Trainer A Tauchen
DOSB Trainer C Rettungsschwimmen
Betreuung VDST Tauchbasen
Mitarbeiter VDST Resort Tauchen mit Behinderung
Vorstand_Wotte,Norbert
Thomas Brelage
brelage@tgp-papenburg.de
2. Vorsitzender

VDST Tauchlehrer*
Handicaped Diving
2015-10-16 Thomas B Transparent e-mail groß
Jens Rhauderwiek
rhauderwiek@tgp-papenburg.de
Kassenwart/Schriftführer

VDST Tauchlehrer**
VDST DTSA Gasmischer
Nitrox Abnahmeberechtig
vorstand_rhauderwiek-jens
Torsten Sievert
sievert@tgp-papenburg.de
Ausbildungsleiter

VDST Tauchlehrer**
2015-10-16 Thorsten S Transparent e-mail groß
Martje Schmidt
schmidt@tgp-papenburg.de
Jugendwartin

DOSB Trainer C
VDST Tauchlehrer*
2015-10-16 Martjetransparent angepasst2
Pascal Eilers
eilers@tgp-papenburg.de
stv. Jugendwart

DOSB Trainer C
VDST DTSA Gasmischer
2015-10-16 Pascal Transparent E-Mail groß
Dirk Wotte
dirk@tgp-papenburg.de
Pressewart
Trainer C
2015-09 Fuerteventura bearbeitet e-mail groß
Thorsten Lex
lex@tgp-papenburg.de
Gerätewart
DTSA ***
VDST DTSA Gasmischer
2015-10-16 Thorsten L Transparent e-mail groß
Thomas Schrandt
schrandt@tgp-papenburg.de
Gerätewart

VDST Tauchlehrer**
Handicaped Diving
2015-10-16 Thomas S Transparent e-mail groß
Lena Falkenstein
Falkenstein@tgp-papenburg.de
Frauenwartin
Theo Konken
konken@tgp-papenburg.de
Ehrenvorsitzender

VDST Ausbildungsleiter
VDST Tauchlehrer****
VDST Nitrox- & AED Instrukteur
Handicaped Diving
NAUI Instrukteur
DOSB Trainer A Tauchen
DOSB Trainer C Rettungsschwimmen
Theo e-mail Groß

 

Ausbilder

 

AlidaTauchlehrer **person_kein-bild
DirkTrainer C2015-09 Fuerteventura bearbeitet e-mail groß
FrankTauchlehrer **person_kein-bild
HolgerApnoe Tauchlehrer, Tauchlehrer **person_kein-bild
JensTauchlehrer **vorstand_rhauderwiek-jens
MartjeTauchlehrer *2015-10-16 Martjetransparent angepasst2
Norbert .TLN Ausbildungsleiter, Tauchlehrer****, Nitrox- & AED Instrukteur, Tauchlehrer Handicaped Diving, NAUI InstrukteurVorstand_Wotte,Norbert
PascalTrainer C2015-10-16 Pascal Transparent E-Mail groß
TheoVDST Ausbildungsleiter, Tauchlehrer ****, Nitrox- & AED Instrukteur, Handicaped Diving, NAUI InstrukteurTheo e-mail Groß
Thomas.Tauchlehrer *2015-10-16 Thomas B Transparent e-mail groß
Thomas.Tauchlehrer **, Handicaped Diving2015-10-16 Thomas S Transparent e-mail groß
Thorsten.Tauchlehrer **2015-10-16 Thorsten S Transparent e-mail groß